Facom Marteau de serrurier Facom, forme française manche graphite face de frappe env. 60 x 60 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
56,99 €
Livraison à 6,90 €

Marteaux de mécanicien rivoir - FACOM 200C.60

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
57,98 €
Livraison à 5,90 €

Marteau rivoir composite 60 mm FACOM - 200C.60

24/48h
60,92 €
Livraison à 4,90 €

Marteau mécanicien manche graphite type rivoir 60mm Facom 200C60

Livraison sous 3 a 5 jours
62,14 €
Livraison à 4,90 €

FACOM - Marteau mécanicien manche graphite type rivoir 60mm - 200C60

5 à 7 jours
62,14 €
Livraison à 4,90 €

Marteau de mécanicien rivoir à manche graphite 60mm - FACOM - 200C.60 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,14 €
Livraison à 4,90 €

FACOM - Marteau mécanicien manche graphite type rivoir 60mm - 200C60

3 à 5 jours
67,03 €
Livraison gratuite

Marteau de mécanicien rivoir à manche graphite 60mm - FACOM - 200C.60

2-4 jours ouvrables
67,78 €
Livraison gratuite

FACOM - Marteau de Mécanicien Rivoir - 200C.60 - Manche de Sécurité Ergonomique Noyau Graphite - Faibles Vibrations de Frappe - Pour Plier, Pointer et Redresser le Métal - Grande Robustesse

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
69,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Marteau de serrurier Facom, forme française manche graphite face de frappe env. 60 x 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche de sécurité ergonomique avec noyau en graphite
56,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Marteau rivoir de mécanicien bois FACOM 32 mm - 200H.32PB
12,53 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Marteau en plastique SLS 40 mm
78,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom marteau en plastique aluminium 40 mm
61,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Marteau de carrosserie Tête ronde panne droite 40 mm
60,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,47 €
Facom Spann- und Schlichthammer 50 x 30 mm
75,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite