Facom Facom Marteau de soudeur avec manche en hickory 340 g Quantité:1

Facom Marteau de soudeur 213H.30 Manche en bois d'hickory 340 g

Facom Facom Marteau de soudeur avec manche en hickory 340 g Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Marteau à Piquer les Soudures - 213H.30 - Manche en Bois d'Hickory Ultra Léger et Haute Sécurité - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,39 €
Livraison gratuite

FACOM - Marteau à Piquer les Soudures - 213H.30 - Manche en Bois d'Hickory Ultra Léger et Haute Sécurité - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,78 €
Livraison gratuite

FACOM - Marteau à Piquer les Soudures - 213H.30 - Manche en Bois d'Hickory Ultra Léger et Haute Sécurité - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,53 €
Livraison gratuite

FACOM - Marteau à Piquer les Soudures - 213H.30 - Manche en Bois d'Hickory Ultra Léger et Haute Sécurité - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,59 €
Livraison à 17,50 €
Facom Facom Marteau de soudeur avec manche en hickory 340 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en hickory avec fixation de manche triple sécurisée \n• 2 coins en acier et 1 coin en bois
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Marteau rivoir de mécanicien bois FACOM 32 mm - 200H.32PB
12,53 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Marteau de mécanicien L300 type rivoir – Manche graphite indémanchable 32 mm Noir
18,15 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,79 €
Facom Marteau en plastique SLS 40 mm
78,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom marteau en plastique aluminium 40 mm
61,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Marteau de carrosserie Tête ronde panne droite 40 mm
60,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,47 €