FACOM 188A.16CPE Plate becs pinces, Rouge/Noir, 160 mm

FACOM Pince à bec plat 188A.16CPE – 160 mm gainée Rouge/Noir

FACOM 188A.16CPE Plate becs pinces, Rouge/Noir, 160 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,45 €
Livraison à 17,22 €

Pince à becs plats gainée 160 mm FACOM 188A.16CPE

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,78 €
Livraison à 4,90 €

FACOM 188A.16CPE Plate becs pinces, Rouge/Noir, 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,17 €
Livraison à 10,38 €

Pince à bec plat FACOM 160 mm - 188A.16CPE

24/48h
25,66 €
Livraison à 4,90 €

Pince plate à bec 160mm Facom 188A.16CPE

Livraison sous 3 a 5 jours
26,17 €
Livraison à 4,90 €

FACOM 188A.16CPE Plate becs pinces, Rouge/Noir, 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
Livraison gratuite

FACOM 188A.16CPE Plate becs pinces, Rouge/Noir, 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,07 €
Livraison gratuite

188A.16CPE Pince à becs plats 160 mm

Entre 4 et 5 jours
34,70 €
Livraison gratuite

Pince à becs plats gainée 160mm - FACOM - 188A.16CPE G

Se renseigner auprès du vendeur
37,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM 188A.16CPE Plate becs pinces, Rouge/Noir, 160 mm

Offre la moins chère

Bec strié pour renforcer la prise Gaines ergonomiques en matériau très résistant aux produits chimiques Ressort de rappel amovible Avantage mécanique grâce à la position du Rivet et des mâchoires Présentation: chromée
22,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Pince à riveter Y.103CPB 270 mm – rivets aveugles aluminium/acier Ø 3–5 mm
29,47 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25
12,07 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder automatique SWINGO® - FACOM - 793936PB
81,68 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Facom Pince de préhension automatique Facom Quantité:1
39,73 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Pince-étau 501A becs longs 17 mm – boutonnière 5 positions avec gâchette
49,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €