Facom Pince à riveter Facom pour rivets aveugles en aluminium et en acier de diamètre 3 - 5 mm Quantité:1

Facom Pince à riveter Y.103CPB 270 mm – rivets aveugles aluminium/acier Ø 3–5 mm

offres d'occasion à partir de 39,90 €

Facom Pince à riveter Facom pour rivets aveugles en aluminium et en acier de diamètre 3 - 5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Pince à riveter - Ø 3 à 5 mm FACOM Y.103CPB

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à 5,19 €

Pince à riveter FACOM - Y.103CPB

24/48h
36,37 €
Livraison à 4,90 €

Pince à riveter FACOM - Y.103CPB G

Se renseigner auprès du vendeur
37,10 €
Livraison à 4,90 €

Pince à riveter 330 mm FACOM Y.103CPB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,37 €
Livraison à 4,90 €

FACOM - Pince à riveter - Y.103CPB

5 à 7 jours
38,12 €
Livraison à 7,90 €

FACOM - Pince à riveter - Y.103CPB

4 à 6 jours
38,38 €
Livraison à 7,88 €

Facom FACY.103BPB Pince à riveter

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,30 €
Livraison gratuite

FACOM Pince à riveter Ø 3 à 5mm Y.103CPB

3-5 jours ouvrables
42,25 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Facom Pince à riveter Facom pour rivets aveugles en aluminium et en acier de diamètre 3 - 5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • Rivets en aluminium : Ø 3 - 3,2 - 4 - 4,8 - 5 mm. \n• Rivets en acier : Ø 3 - 3,2 - 4 mm. \n• Ressort de pression maintenant la pince en position ouverte. \n• 3 embouts avec clé de montage pour diamètres 3 - 3,2 mm, 4 mm, 4,8 - 5 mm.
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25
12,07 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder automatique SWINGO® - FACOM - 793936PB
81,68 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Facom Pince de préhension automatique Facom Quantité:1
39,73 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Pince-étau 501A becs longs 17 mm – boutonnière 5 positions avec gâchette
49,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince 1000V coupante diagonale EXPERT by Facom 160 mm - E050406
24,25 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €