Pince à sertir les connecteurs téléphoniques Facom 985902

Facom Pince à sertir connecteurs téléphoniques 985902 – Valise avec matrice 986022 pour RJ45

Pince à sertir les connecteurs téléphoniques Facom 985902

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
175,65 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince à Sertir les Connecteurs Téléphoniques - 985902 - Outillage Électricien - Spécial Électrotechnique - Livrée avec 1 Valise avec la Matrice 986022 pour Connecteurs RJ45

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
453,85 €
Livraison à 17,86 €

FACOM - Pince à Sertir les Connecteurs Téléphoniques - 985902 - Outillage Électricien - Spécial Électrotechnique - Livrée avec 1 Valise avec la Matrice 986022 pour Connecteurs RJ45

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
482,58 €
Livraison gratuite

Facom Pince à sertir facom pour connecteurs de câbles téléphoniques Quantité:1

2-3 semaines
514,99 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince à Sertir les Connecteurs Téléphoniques - 985902 - Outillage Électricien - Spécial Électrotechnique - Livrée avec 1 Valise avec la Matrice 986022 pour Connecteurs RJ45

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
514,99 €
Livraison gratuite

Facom Crimpzange Telefon-Kabelverbinder

9-12 jours ouvrables
530,77 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince à Sertir les Connecteurs Téléphoniques - 985902 - Outillage Électricien - Spécial Électrotechnique - Livrée avec 1 Valise avec la Matrice 986022 pour Connecteurs RJ45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 125,00 €
Livraison à 124,00 €
Pince à sertir les connecteurs téléphoniques Facom 985902

Offre la moins chère

Pince livrée dans une valise avec la matrice 986022 pour connecteurs RJ45. Longueur : 205 mm. Poids : 450 g.
175,65 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Facom Pince à riveter Y.103CPB 270 mm – rivets aveugles aluminium/acier Ø 3–5 mm
29,47 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25
12,07 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pince à dénuder automatique Facom Quantité:1
86,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pince de préhension automatique Facom Quantité:1
39,73 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Pince-étau 501A becs longs 17 mm – boutonnière 5 positions avec gâchette
49,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €