FACOM - Pince pour colliers plastiques 455B - Robuste et de fonctionnement simple !

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,50 €
Livraison à 10,50 €

FACOM - Pince pour colliers plastiques 455B - Robuste et de fonctionnement simple !

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,95 €

FACOM - Pince pour colliers plastiques 455B - Robuste et de fonctionnement simple !

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,40 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince pour colliers plastiques 455B - Robuste et de fonctionnement simple !

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
81,41 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince pour colliers plastiques 455B - Robuste et de fonctionnement simple !

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 13,29 €

FACOM - Pince pour colliers plastiques 455B - Robuste et de fonctionnement simple !

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,83 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince pour colliers plastiques 455B - Robuste et de fonctionnement simple !

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
94,97 €
Livraison à 8,90 €

FACOM - Pince pour colliers plastiques 455B - Robuste et de fonctionnement simple !

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince pour colliers plastiques 455B - Robuste et de fonctionnement simple !

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,40 €
Livraison gratuite
FACOM - Pince pour colliers plastiques 455B - Robuste et de fonctionnement simple !

Offre la moins chère

Haute performance : la pince pour colliers plastiques 455 B FACOM garantit un serrage puissant, précis et efficace pour installer les colliers plastiques rapidement et profiter d’une fixation impeccable Précision de coupe : grâce à sa coupe manuelle, l’utilisateur peut couper la queue du collier avec la plus grande précision pour que rien ne dépasse, et pour avoir un assemblage de haute qualité Simple d’utilisation : offre une très bonne démultiplication et propose une course importante pour une approche rapide. L’insertion de la patte du collier plastique dans la tête de la pince s’effectue en peu de temps pour améliorer la productivité Des efforts réduits : nul besoin de déployer beaucoup d’énergies ou d’employer d’outils supplémentaires pour obtenir un serrage optimal Confort d’utilisation : comporte une poignée ergonomique procurant une prise en main ferme et agréable pour transmettre une force de serrage maximale sans gêne et sans douleur à la main Dimension compacte et légère : avec son poids de 310 g, elle est très maniable et légère pour un usage prolongé sans excès de fatigue. Sa petite taille donne la possibilité de travailler aisément dans les endroits étroits et facilite son rangement et son transport
78,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Pince à riveter Y.103CPB 270 mm – rivets aveugles aluminium/acier Ø 3–5 mm
29,47 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25
12,07 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pince à dénuder automatique Facom Quantité:1
86,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pince de préhension automatique Facom Quantité:1
39,73 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Pince-étau 501A becs longs 17 mm – boutonnière 5 positions avec gâchette
49,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €