FACOM - Sac textile 2 en 1 : o

offres d'occasion à partir de 55,90 €

FACOM - Sac textile 2 en 1 : o

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
47,90 €
Livraison à 5,90 €

Sac à outils textile 2 en 1 outillage et PC FACOM BS.TLBPB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 4,90 €

FACOM Sac à outils textile avec 14 pochettes et 2 poches latérales BS.TLBPB

3-5 jours ouvrables
54,91 €
Livraison à 5,90 €

Sac textile outils et PC portable FACOM - BS.TLBPB

24/48h
56,53 €
Livraison à 4,90 €

Sacoche à outils et PC portable FACOM BS.TLBPB

Livraison sous 3 a 5 jours
57,66 €
Livraison à 4,90 €

Sacoche pour ordinateur portable BS.TLBPB Facom 38,1 cm (15)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Facom Sac à outils et à ordinateur portable Facom "2 en 1" en tissu textile résistant à la déchirure 460 x 150 x 350 mm Quantité:1

2-3 semaines
59,48 €
Livraison à 6,90 €

Sacoche pour ordinateur portable bs.tlbpb 15

Se renseigner auprès du vendeur
76,63 €
Livraison gratuite
FACOM - Sac textile 2 en 1 : o

Offre la moins chère

FACOM - Sac textile 2 en 1 : outillage et PC - BS.TLBPB.Intérieur : 14 poches, 2 sangles pour pinces, clés et tounevis, 1 crochet pour le mètre.1 poche moussée pour votre ordinateur portable (15"" maxi), tablette ou documents deformat A4.Extérieur : 2 poches latérales (une fermée , une poche -filet ouverte).Accès 100% quand le sac est totalement ouvert.Accès rapide par ouverture de la poche avant.A la main grâce
47,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sac à dos textile - FACOM - BS.L30PB - Confort optimal - Rangement polyvalent - Waterproof
77,78 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac à outils en tissu resistant 47 litres PROBAG - FACOM - BS.T20PB
65,78 €
Comparer 4 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Facom Tasche 17 Zoll
72,92 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €