FACOM ATD2X100 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes POZIDRIV - lames rondes

FACOM Tournevis Pozidriv Protwist ATD2X100 PZ2 2x100 Lame ronde

FACOM ATD2X100 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes POZIDRIV - lames rondes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 16,45 €

FACOM ATD2X100 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes POZIDRIV - lames rondes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,25 €
Livraison à 17,14 €

FACOM ATD2X100 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes POZIDRIV - lames rondes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis pozidriv - Protwist 2X100 FACOM

2 jour(s)
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis pozidriv - Protwist 2X100 FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis cruciforme Protwist PZ 2x100 - FACOM - Lame ronde - ATD2X100

24/48h
10,85 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis Protwist® PZ2 6x220mm longueur totale 220mm - FACOM - ATD2X100 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,07 €
Livraison à 4,90 €

FACOM ATD2X100 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes POZIDRIV - lames rondes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,48 €
Livraison gratuite

Tournevis Protwist PZ2 6x220mm longueur totale 220mm - - ATD2X100

Se renseigner auprès du vendeur
18,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM ATD2X100 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes POZIDRIV - lames rondes

Offre la moins chère

Traitement thermique en ligne: + 100% de durée de vie et + 100% de résistance Matière du manche: soft grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques Traitement « tri-cotinga » de la lame (zinc-nickel-chrome): 4 fois plus de résistance à la corrosion Ergonomie optimisée du manche: + 10% de couple Marquage laser: pour une meilleure résistance à l'usure
7,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Tournevis Pozidriv Protwist ATD3X150 PZ3 Lame ronde 8x150 mm
11,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Tournevis PROTWIST Pozidriv PZ1 Quantité:1
10,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,11 €
Facom Tournevis isolés Protwist Borneo 1000V Phillips/Pozidriv
18,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Tournevis Protwist ATD1X100VE isolé 1000 V pour vis cruciforme Pozidriv PZ1 100 mm
13,01 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
62,71 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €