Faitout 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21964267174430 Sea Salt
Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
247,86 €
Livraison gratuite
Le Creuset Signature Braiser à pétales en fonte émaillée, 2,25 l, sel de mer
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
375,24 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 247,86 €
Faitout 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21964267774430 Shell Pink
247,86 €
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Faitout 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21964260101441 Blanc
260,90 €
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lagostina Faitout inox Accademia Lagofusion 26 cm avec couvercle 11116031226
203,01 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de 1 Poêle de cuisson 24 cm et 1 faitout 26 cm Elo Profi Citrin
69,42 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble de 1 Poêle de cuisson 32 cm et 1 faitout 26 cm Elo Profi Citrin
94,83 €
Amazon.fr
Livraison gratuite