FANCY PRO - Siège de bureau à domicile Blanc

Chaise de bureau / pivotante FANCY PRO blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,90 €
Livraison gratuite

hjh OFFICE Chaise de Bureau Scandinave Fancy Pro Fauteuil Pivotant à roulettes, Hauteur Réglable, Blanc 742008

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite

FANCY PRO - Siège de bureau à domicile Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
101,90 €
Livraison à 5,90 €

Chaise de bureau / pivotante FANCY PRO blanc hjh OFFICE Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,90 €
Livraison à 5,90 €

hjh OFFICE Chaise de Bureau Scandinave Fancy Pro Fauteuil Pivotant à roulettes, Hauteur Réglable, Blanc 742008

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,30 €
Livraison gratuite
FANCY PRO - Siège de bureau à domicile Blanc

Offre la moins chère

FANCY PRO - L'accent de couleur pour votre bureau à domicileTout le monde tombe amoureux de la chaise pivotante FANCY PRO à première vue. Les couleurs gaies attirent immédiatement le regard. Grâce au rembourrage des sièges superbement fini, la chaise de bureau ne laisse rien à désirer en matière de confort. Le cadre en plastique incurvé, le siège en similicuir et la base en acier chromé robuste assurent la stabilité tout en étant extrêmement faciles à nettoyer. Grâce au large choix de couleurs, il est facile de trouver la chaise qui convient à chaque bureau à domicile. Dossier ergonomique Assise confortable en simili cuir, facile d'entretien Hauteur de l'assise réglable avec système Toplift Piètement design et stable en acier chromé Equipé de doubles roulettes auto-freinantes pour moquette. Grace à celles-ci, le siège roule seulement pendant l'utilisation. Si on se lève, le mécanisme auto-freinant se verrouille pour empêcher le siège de bouger. Quand on charge le siège, le mécanisme au
101,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr

Produits similaires

FANCY PRO - Siège de bureau à domicile Pink / Rose
84,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FANCY PRO - Siège de bureau à domicile turquoise
96,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaise de bureau / pivotante FANCY PRO bleu hjh OFFICE
219,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite