Fartools Meuleuse d'angle 900W Ø125mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,44 €
Livraison gratuite

Fartools Meuleuse d'angle 900W Ø125mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Fartools GL 125D - 900 W

Entre 2 et 4 jours
46,99 €
Livraison gratuite

ONE Meuleuse d'angle GL 125D - 900 W

Se renseigner auprès du vendeur
55,28 €
Livraison gratuite

FARTOOLS ONE Meuleuse d'angle GL 125D - 900 W G

Se renseigner auprès du vendeur
59,64 €
Livraison gratuite

FARTOOLS ONE - Meuleuse d'angle 800 W

Livraison sous 3 a 5 jours
63,13 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Fartools GL 125D 900 W

4-5 jours ouvrables
64,39 €
Livraison gratuite
Fartools Meuleuse d'angle 900W Ø125mm

Offre la moins chère

Pour ébarber, meuler, enlever de la rouille en surface sur du métal Carter de protection orientable Poignée avant 2 positions (droite/gauche) Blocage d'arbre pour extraire facilement le disque 125mm. Livré sans disque
33,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Far Tools Meuleuse d'angle TM05E 125 mm 900 W
40,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
OSE Meuleuse d'angle 500 W, 115 mm, 11000 tr/min, carter métal, pour coupe métal, 230 V
25,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,49 €
Far Tools Lamelleuse 760W – disque Ø100 mm – coupe max 0–18 mm
122,09 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Far Tools Meuleuse d'angle 1800 W
54,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Meuleuse d'angle KL 230D - 2400 W - FAR TOOLS - 115077
99,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite