vidaXL Fauteuil à Oreilles avec Tabouret Chaise de Relaxation Siège de Salon Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Rose Velours

Fauteuil à oreilles avec tabouret rose velours Rose G

vidaXL Fauteuil à Oreilles avec Tabouret Chaise de Relaxation Siège de Salon Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Rose Velours

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Fauteuil à oreilles avec tabouret rose velours 3115935

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
248,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à Oreilles avec Tabouret Chaise de Relaxation Siège de Salon Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Rose Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil à oreilles avec tabouret rose velours

Se renseigner auprès du vendeur
272,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil à oreilles avec tabouret rose velours Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
275,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à oreilles avec tabouret Rose Velours

Livraison sous 3 a 5 jours
323,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à Oreilles avec Tabouret Chaise de Relaxation Siège de Salon Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Rose Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
328,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à Oreilles avec Tabouret Chaise de Relaxation Siège de Salon Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Rose Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
328,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil à Oreilles avec Tabouret Chaise de Relaxation Siège de Salon Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Rose Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
328,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Fauteuil à Oreilles avec Tabouret Chaise de Relaxation Siège de Salon Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Rose Velours

Offre la moins chère

Ce fauteuil confortable avec un tabouret présente un équilibre parfait entre style et fonctionnalité. Il vous offre un endroit confortable pour travailler ou vous reposer. 【Matériau de qualité :】 le velours est un tissu doux et luxueux qui se reconnaît à son tas dense de fibres uniformément coupées qui ont une touche lisse. Le tissu en velours présente un toucher doux distinctif, ce qui le rend confortable au toucher. 【Confort supplémentaire :】 il est parfait pour vous détendre et reposer vos pieds avec le tabouret inclus. Vous pouvez placer le tabouret n'importe où, selon vos préférences. De plus, les accoudoirs permettent à vos bras de se reposer confortablement. 【Structure robuste et stable :】 soutenue par une structure en contreplaqué et des pieds en bois, la chaise de relaxation avec tabouret est solide et stable. Vous pouvez placer le tabouret n'importe où, selon vos préférences
246,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fauteuil Fauteuil à oreilles Fauteuil en tissu Beige Rembourrage Salon Siège monoplace
1 049,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite