FEIN Batterie lithium-ion FEIN HighPower munie de cellules puissantes, FEIN SafetyCell Technology, Tension 18 V, Capacité 5,2 Ah, Poids 0,75 kg

Fein Batterie HighPower 18 V, 5,2 Ah – 1 pièce

FEIN Batterie lithium-ion FEIN HighPower munie de cellules puissantes, FEIN SafetyCell Technology, Tension 18 V, Capacité 5,2 Ah, Poids 0,75 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,04 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Batterie lithium-ion FEIN HighPower munie de cellules puissantes, FEIN SafetyCell Technology, Tension 18 V, Capacité 5,2 Ah, Poids 0,75 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 15,00 €

FEIN Batterie lithium-ion FEIN HighPower munie de cellules puissantes, FEIN SafetyCell Technology, Tension 18 V, Capacité 5,2 Ah, Poids 0,75 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

FEIN Batterie lithium-ion FEIN HighPower munie de cellules puissantes, FEIN SafetyCell Technology, Tension 18 V, Capacité 5,2 Ah, Poids 0,75 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Fein Batterie HighPower, Tension 18 V, Capacité 5,2 Ah Fein Quantité:1

2-4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein 92604179020 Batterie pour outil 18 V 5.2 Ah Li-Ion

3 à 5 jours
139,99 €
Livraison à 7,99 €

Fein 92604179020 Batterie pour outil 18 V 5.2 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Batterie HighPower - 92604179020

Livraison sous 3 a 5 jours
147,30 €
Livraison gratuite

FEIN 18 V 5,2 Ah / 5200 mAh Li-Ion Batterie HighPower ( 92604179020 )

5-6 jours ouvrables
153,10 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN Batterie lithium-ion FEIN HighPower munie de cellules puissantes, FEIN SafetyCell Technology, Tension 18 V, Capacité 5,2 Ah, Poids 0,75 kg

Offre la moins chère

Batterie lithium-ion HighPower munie de cellules puissantes, d’un témoin de charge et de la FEIN SafetyCell Technology Descriptif technique -Tension 18 V, Capacité 5,2 Ah, Poids 0,75 kg Courant de sortie élevé sur la durée, avec une intensité 75 % plus élevée qu’une batterie lithium-ion Recommandée pour les unités de perçage magnétiques sans fil et les meuleuses d’angle sans fil FEIN. Peut être utilisée sur toutes les machines sans fil 18 V FEIN. Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
133,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fein Batterie de démarrage HighPower 18 V 5,2 Ah – Quantité 1
360,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein AKKU-PACK Procore 18 V 4 AH AS Highpower-Zellen Werkzeugakku AMPShare
112,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit de démarrage sans fil FEIN ProCORE 18 V 8,0 Ah AS, tension 18 V, capacité 8 Ah | 92604229010
427,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €