FEIN Set de démarrage batteries HighPower avec 2 batteries lithium-ion HighPower avec chargeur rapide ALG 80 BC,courant de charge élevé de 8 A, Tension 18 V, Capacité 5.2 Ah

Fein Batterie de démarrage HighPower 18 V 5,2 Ah – Quantité 1

FEIN Set de démarrage batteries HighPower avec 2 batteries lithium-ion HighPower avec chargeur rapide ALG 80 BC,courant de charge élevé de 8 A, Tension 18 V, Capacité 5.2 Ah

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
360,31 €
Livraison gratuite

Set de démarrage 18V 2 batteries 5.2Ah + chargeur - 92604325010

Se renseigner auprès du vendeur
429,89 €
Livraison à 8,00 €

Fein Batterie de démarrage Fein HighPower, tension 18 V, capacité 5,2 Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
431,99 €
Livraison gratuite

Set de démarrage FEIN 18V 2 batteries 5.2Ah + chargeur - 92604325010 G

Se renseigner auprès du vendeur
436,08 €
Livraison à 8,00 €

FEIN Set de démarrage batteries HighPower avec 2 batteries lithium-ion HighPower avec chargeur rapide ALG 80 BC,courant de charge élevé de 8 A, Tension 18 V, Capacité 5.2 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,00 €
Livraison à 15,00 €

FEIN Set de démarrage batteries HighPower avec 2 batteries lithium-ion HighPower avec chargeur rapide ALG 80 BC,courant de charge élevé de 8 A, Tension 18 V, Capacité 5.2 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
497,90 €
Livraison gratuite
FEIN Set de démarrage batteries HighPower avec 2 batteries lithium-ion HighPower avec chargeur rapide ALG 80 BC,courant de charge élevé de 8 A, Tension 18 V, Capacité 5.2 Ah

Offre la moins chère

Temps de recharge rapides grâce au courant de charge élevé de 8 A et à la gestion de charge à commande de processus Affichage de l’état de charge actuel, ainsi que du nombre de cycles de charge jusqu’ici sur le smartphone ou la tablette. Connectivité Bluetooth pour la connexion avec le terminal mobile et l’utilisation avec l’appli my.FEIN Temps de recharge (80 % de la capacité max.) : 12 et 18 V/3 Ah : 31 min, 12 et 18 V/6 Ah : 38 min, 18 V/5,2 Ah : 33 min. Compris dans le prix 2 batteries lithium-ion HighPower 5.2 Ah avec chargeur rapide ALG 80 BC.
360,31 €
Amazon.fr

Produits similaires

FEIN Batterie Li‑ion ProCORE 18V 4,0 Ah AS CoolPack
74,99 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Fein 12x batterie rechargeable Li-Ion 18 V 6.0 Ah - 92604175030
1 182,85 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Batterie Li-Ion, 6,0 Ah, Type de batterie, tension de batterie: FE18 V Quantité:1
156,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Batterie Fein, tension 18 V, capacité 6 Ah | 92604175020
94,80 €
Comparer 7 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €