Batterie Fein 92604341020 18V 4Ah Li-Ion CoolPack ProCORE 18V 4,0Ah AS

FEIN Batterie Li‑ion ProCORE 18V 4,0 Ah AS CoolPack

Batterie Fein 92604341020 18V 4Ah Li-Ion CoolPack ProCORE 18V 4,0Ah AS

Prix total le moins cher
1-2 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Fein Batterie Procore 18 V 4,0 AH AS (capacité 4,0 Ah, avec cellules haute puissance, compatible avec tous les appareils sans fil 18 V avec interface de batterie 18 V AMPShare ou Bosch Professional.

2 à 3 jours ouvrés
78,98 €
Livraison gratuite

Fein AKKU-PACK Procore 18 V 4 AH AS Highpower-Zellen Werkzeugakku AMPShare

7-9 jours ouvrables
112,32 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Fein 92604341020 ProCORE 18V 4.0Ah AS Batterie pour outil 18 V 4 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Remplacement de batterie de batterie Pack Procore 18 V 4,0 Ah comme

Livraison sous 3 a 5 jours
118,98 €
Livraison gratuite

FEIN Batterie ProCORE 18V 4 Ah AS - 92604341020

2-3 jour(s)
124,20 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
135,70 €
Livraison gratuite
Batterie Fein 92604341020 18V 4Ah Li-Ion CoolPack ProCORE 18V 4,0Ah AS

Offre la moins chère

Batterie Li-Ion ProCORE avec cellules haute puissance, indicateur d'état de charge et protection électronique des cellules, pour se protéger des surcharges, de la surchauffe et des décharges totales. La technologie COOLPACK 2.0 garantit une longue période de fonctionnement. Compatible avec tous les dispositifs sans fil 18V dotés d'une interface de batterie 18V AMPShare ou Bosch Professional.
74,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Fein 12x batterie rechargeable Li-Ion 18 V 6.0 Ah - 92604175030
1 182,85 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Batterie Li-Ion, 6,0 Ah, Type de batterie, tension de batterie: FE18 V Quantité:1
156,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Batterie HighPower 18 V, 5,2 Ah – 1 pièce
133,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Batterie Fein, tension 18 V, capacité 6 Ah | 92604175020
94,80 €
Comparer 2 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Fein Batterie, Tension 14,4 V, Capacité 2,5 Ah Fein Quantité:1
85,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €