Fein Meuleuse d'angle compacte CG 15-150BL Ø 150 mm 1.500 W - 72227860000
FEIN Compact-Winkelschleifer Ø 150 mm / Winkelschleifer Typ CG 15-150 BL
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
419,83 €
Livraison gratuite
FEIN 72227860000 Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm/meuleuse d'angle type CG 15-150 BL (meuleuse résistante à la poussière et puissante pour les travaux de ponçage, de séparation et d'ébavurage)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
422,13 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 377,00 €
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 150 mm CG 15-150 BLP | 72251160000
377,00 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 AS (en carton) | 99100001547
352,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 PD AS (en carton) | 99100001548
328,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 AS Quantité:1
245,41 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite