Fein E-Cut Lame de scie Carbide Pro Starlock BI-Metall, 10 pièces 35 x 45 mm ( 63502236240 )

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
187,06 €
Livraison à 3,23 €

Fein Lame e-cut carbide pro fein - 35 x 45mm - porte outil sl - lot de 10 lames - 63502236240

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
188,97 €
Livraison gratuite

Fein lame de scie circulaire métal - 35 mm

Entre 6 et 8 jours
205,88 €
Livraison gratuite

Lame E-Cut Carbide Pro - 35 x 45mm - Porte Outil SL - lot de 10 lames - 63502236240

Se renseigner auprès du vendeur
233,53 €
Livraison à 8,00 €

Lame E-Cut Carbide Pro FEIN - 35 x 45mm - Porte Outil SL - lot de 10 lames - 63502236240

24/48h
237,05 €
Livraison gratuite

Fein E-Cut Carbide Pro 35 mm, longueur 45 mm, 10 pce - 63502236240

Livraison sous 3 a 5 jours
241,72 €
Livraison gratuite

Lame E-Cut Carbide Pro FEIN - 35 x 45mm - Porte Outil SL - lot de 10 lames - 63502236240 G

Se renseigner auprès du vendeur
241,79 €
Livraison gratuite

Fein Lame e-cut carbide pro fein - 35 x 45mm - porte outil sl - lot de 10 lames - 63502236240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,73 €
Livraison gratuite

Fein 63502236240 Lame De Scie E-Cut Carbide Pro (10pcs) - 35 X 45 Mm

1 jour
250,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein E-Cut Lame de scie Carbide Pro Starlock BI-Metall, 10 pièces 35 x 45 mm ( 63502236240 )

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- 10x Fein E-Cut Lame de scie Carbide Pro Starlock BI-Metall 35 x 45 mm ( 63502236240 )Description du produit:La nouvelle lame de scie submersible au carbure recouvert de nitrure de titane, extrêmement résistante à l'usure, conçue par Fein, fait pâlir la concurrence. Avec une durée de vie 30 fois supérieure à celle des lames de scie HSS et une durée de vie des outils 100% plus longue que celle des lames de scie au carbure sans revêtement, c'est le seul choix qui convient pour l'usinage de matériaux durs tels que les métaux ferreux, l'acier inoxydable et les tubes de cuivre. Même les vis trempées (Spax) et les vis mécaniques à haute résistance empêchent la lame de scier de faire son travail. Aussi des matériaux abrasifs tels. Les briques, la maçonnerie ou les panneaux de fibres de ciment peuvent être facilement transformés. En outre, la stratification, la PRFC (plastique renforcé de fibres de carbone) et le PRV (plastique renforcé de fibres de verre) avec la lame de sc
187,06 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Combo E-Cut starlock Wood 3 lames de scie plongeante - FEIN 35222967080
18,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Lame de scie bois E-Cut Standard HCS Starlock FEIN - 50x35 mm - 63502133210
9,83 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein E-Cut Precision Starlock lame de scie 3 pces 50 x 35 mm ( 63502126220 ) acier HCS
35,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Fein Lot de 3 lames de scie fein - e-cut starlock bois-métal - 35222967100
21,68 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €