Fein Lot de 3 lames de scie fein - e-cut starlock bois-métal - 35222967100
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,68 €
Livraison à 3,99 €
Fein Lot de 3 lames de scie fein - e-cut starlock bois-métal - 35222967100
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,72 €
Livraison à 9,95 €
Fein Lot de 3 lames de scie fein - e-cut starlock bois-métal - 35222967100
28,46 €
Livraison gratuite
Fein Lot de 3 lames de scie fein - e-cut starlock bois-métal - 35222967100
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,67 €
Livraison à 6,95 €
Coffret 3 lames de scie E-Cut Starlock bois et métal FEIN
24/48 heures
29,90 €
Livraison à 4,90 €
Jeu de 3 lames plongeantes multi matériaux Fein
1-2 jours
29,99 €
Livraison à 5,00 €
Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock FEIN - 35222967100 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
30,72 €
Livraison à 3,99 €
Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock FEIN - 35222967100
24/48h
30,89 €
Livraison à 4,90 €
Fein Fein Combo E-Cut Starlock BOIS& METAL, Porte-outil Starlock Quantité:1
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Lame de scie bimétallique Fein E-Cut avec revêtement TiN, longueur 55 mm, largeur 28 mm, lot de 50 | 63502222450
721,00 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Lame de scie bimétallique Fein E-Cut avec revêtement TiN, longueur 90 mm, largeur 32 mm, lot de 10 | 63502224440
170,00 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Lame de scie bimétallique Fein E-Cut avec revêtement TiN, longueur 55 mm, largeur 28 mm, lot de 10 | 63502222440
159,19 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 35 mm, Quantité 10 Pce, Po Quantité:10
105,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de scie bimétallique Fein E-Cut avec revêtement TiN, longueur 50 mm, largeur 65 mm, lot de 5 | 63502161430
92,29 €
kaufland.fr
Livraison gratuite