Fein Fein En forme de U, Longueur de coupe 24 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
73,99 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 2 lames en forme de U Fein 63903076016

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Coupeur en forme de U, pack de 2, 24 mm - 63903076016

Livraison sous 3 a 5 jours
94,59 €
Livraison gratuite

Fein Schneidmesser 2St.24Mm Lg U-Form F.Frontscheib

7-9 jours ouvrables
95,47 €
Livraison gratuite

Pack De 2 Couteaux De Forme De U L=24Mm Fein 63903076016 G

Se renseigner auprès du vendeur
95,51 €
Livraison à 3,99 €

Pack De 2 Couteaux De Forme De U L=24Mm Fein 63903076016

Se renseigner auprès du vendeur
95,71 €
Livraison à 3,99 €
Fein Fein En forme de U, Longueur de coupe 24 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Idéal pour le dégarnissage sous le capot moteur. \n• Jambe courte, lot de 2.
73,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fraise HSS Nova 50 Ø 22 x 50 mm Emmanchement 3/4" Weldon
25,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse d'angle FEIN 18V + mallette CCG 18-125 BLPD Select (sans batterie)
227,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Fraise carbure FEIN HM Ultra 50 Ø55 M18 x 6 P 1,5 - 63127038016
87,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein – Fraise carbure HM Ultra 50 – Ø65 mm M18 x 6 P 1,5 – 63127055019
107,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €