Fein Fein Forme droite, Longueur de coupe 60 mm, Longueur totale 120 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein 63903216017 Couteau 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Forme droite - 63903216017

Livraison sous 3 a 5 jours
86,13 €
Livraison gratuite

Fein 2x lame de coupe courbée en Z droite SuperCut 60 mm - 63903216017

5 jours ouvrables
86,55 €
Livraison à 3,99 €

Lames Auto Z 120/60 (2) Fein 63903216017 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,70 €
Livraison à 3,99 €

Lames Auto Z 120/60 (2) Fein 63903216017

Se renseigner auprès du vendeur
86,92 €
Livraison à 3,99 €
Fein Fein Forme droite, Longueur de coupe 60 mm, Longueur totale 120 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le couteau de découpe Fein de forme droite en lot de 2 convient pour des travaux de découpe précis. Caractéristiques • Forme droite avec pli en Z \n• Livraison par lot de 2 pièces
77,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Fein Lames de coupe en forme de U SuperCut renforcées 38 mm – Pack de 2 (63903212018)
51,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein 2x lame de coupe en forme de U courte SuperCut 40 mm - 63903110010
83,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein 2x lame de coupe en forme de U longue SuperCut 45 mm - 63903154010
81,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein 2x lame de coupe courbée SuperCut 25 mm - 63903109018
57,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de coupe Fein forme droite, 100 pièces
2 053,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite