Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 17-125 Inox Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
263,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 Inox | 72229160230

7-9 jours ouvrables
298,66 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-125 inox, Ø 125mm, 1700Watt, Vitesse à vide 1 900-7 800 1/min, poignée anti-vibrations, pour l’Acier Inoxydable, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,40 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Fein CG17-125 Inox 72229160230 125 mm 1700 W

3 à 5 jours ouvrables
325,00 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-125 inox, Ø 125mm, 1700Watt, Vitesse à vide 1 900-7 800 1/min, poignée anti-vibrations, pour l’Acier Inoxydable, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,40 kg

2 à 3 jours ouvrés
329,27 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-125 inox, Ø 125mm, 1700Watt, Vitesse à vide 1 900-7 800 1/min, poignée anti-vibrations, pour l’Acier Inoxydable, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,40 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
443,39 €
Livraison à 21,61 €

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-125 inox, Ø 125mm, 1700Watt, Vitesse à vide 1 900-7 800 1/min, poignée anti-vibrations, pour l’Acier Inoxydable, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,40 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
447,89 €
Livraison à 21,61 €

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-125 inox, Ø 125mm, 1700Watt, Vitesse à vide 1 900-7 800 1/min, poignée anti-vibrations, pour l’Acier Inoxydable, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,40 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
544,29 €
Livraison à 40,00 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 17-125 Inox Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 Inox est un outil de meulage polyvalent destiné aux utilisateurs professionnels dans le domaine du métal et de l'acier inoxydable. Caractéristiques • Meuleuse d'angle compacte et maniable avec une puissance de 1 700 W \n• Moteur robuste pour une utilisation quotidienne \n• Durable grâce à la protection contre les surcharges et une longue durée de vie des balais de charbon \n• Tête d'engrenage pivotante à 90° pour des applications polyvalentes \n• Changement d'abrasif sans outil grâce à l'écrou de serrage rapide \n• Grande capacité de surcharge grâce au refroidissement direct du moteur \n• Nouveau concept de refroidissement avec entrées d'air et filtre anti-poussière amovible \n• Fonctionnalités de sécurité : surveillance des retours de couple, démarrage progressif, protection contre le redémarrage, protection contre les surcharges \n• Poignée antivibrations pour un travail ergonomique \n• Circonférence de poignée compact
263,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 AS (en carton) | 99100001547
352,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 PD AS (en carton) | 99100001548
328,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 AS Quantité:1
245,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite