Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 17-150 V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
273,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 150 mm CG 17-150 V | 72229260230

7-9 jours ouvrables
298,66 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-150, Ø 150mm, 1700Watt, Vitesse à vide 2 400-9 700 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA EPTA 2,50 kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
323,05 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-150, Ø 150mm, 1700Watt, Vitesse à vide 2 400-9 700 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA EPTA 2,50 kg

2 à 3 jours ouvrés
335,79 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-150, Ø 150mm, 1700Watt, Vitesse à vide 2 400-9 700 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA EPTA 2,50 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
432,59 €
Livraison à 21,71 €

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-150, Ø 150mm, 1700Watt, Vitesse à vide 2 400-9 700 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA EPTA 2,50 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
436,99 €
Livraison à 21,71 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 17-150 V Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle compacte Fein Ø 150 mm CG 17-150 V est un outil puissant pour des travaux de meulage et de découpe précis. Caractéristiques • Meuleuse d'angle compacte et maniable avec une grande réserve de puissance \n• Tête d'engrenage pivotante à 90° pour une utilisation flexible \n• Changement rapide des abrasifs sans outil grâce à l'écrou de serrage rapide \n• Protection complète de l'utilisateur avec surveillance du retour de couple, démarrage progressif et protection contre le redémarrage \n• Poignée antivibrations pour un travail moins fatigant \n• Moteur robuste avec refroidissement direct pour une grande capacité de surcharge \n• Nouveau concept de refroidissement avec entrées d'air et filtre anti-poussière amovible \n• Diamètre de poignée compact pour une manipulation confortable \n• Construction durable avec protection contre la surcharge et longue durée de vie des balais charbon Contenu de la livraison • Poignée antivibrations. \n• Bride de fixation. \n• É
273,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 AS (en carton) | 99100001547
352,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 PD AS (en carton) | 99100001548
328,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 AS Quantité:1
245,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite