Meuleuse d'angle sans fil Fein Ø 125 mm CCG 18-125-7 AS | 71221361000
Fein FEIN Meuleuse d’angle sans fil Ø 125 mm CCG 18-125-7 AS Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
179,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil brushless 125mm Fein 18V Li-ion ProCORE - Sans batterie
1-2 jours
199,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein Ø 125 mm CCG 18-125-7 AS | 71221361000
4-6 jours ouvrables
205,00 €
Livraison à 25,00 €
1 variantes à partir de 134,40 €
Meuleuse d'angle 18 V CCG 18-125-7 D 125 mm (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX FEIN 71220761000
134,40 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Produits similaires
STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,32 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCG404N-XJ Corps De Meuleuse D'angle Compacte Sans Fil 18 V Li-ion - 125 Mm
239,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Dewalt avec moteur sans balais 18 V XR, 125 mm, 2 x 4 Ah DCG407M2T
325,32 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €