Fein Fein Fraise à pastilles carbure Ultra 50 avec emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 2 Quantité:1

Fein Fraise carbure HM‑Ultra50 Weldon Ø26 x 50 mm emmanchement 3/4" 63127290010

Fein Fein Fraise à pastilles carbure Ultra 50 avec emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN 63127290010, Fraise carbure Ultra 50 Weldon 3/4", Ø26x50mm, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports, Durée de vie maximale et Efficacité Exceptionnelle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,51 €
Livraison gratuite

Fein 1x HM Ultra 50 carotteuse avec prise Weldon 3/4" Ø 26 mm - 63127290010

7-9 jours ouvrables
57,42 €
Livraison gratuite
Fein Fein Fraise à pastilles carbure Ultra 50 avec emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 2 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret diamanté Fein HM-Ultra50 Weldon Ø26/50 est un foret puissant pour des carottages précis dans divers matériaux. Caractéristiques • Foret de centrage à noyau avec plaquettes en carbure, extrêmement résistant à l'usure \n• Résistant à la chaleur jusqu'à 800 °C pour une utilisation continue \n• Gorge conique pour une évacuation optimale des copeaux \n• Design innovant à 3 tranchants pour un perçage stable et sans vibrations \n• Grande précision et résultats de perçage exacts \n• Perçage puissant même dans les métaux les plus durs \n• Durable avec jusqu'à 350 perçages (durée de vie de 7 m) \n• Rentable grâce à une durée de vie double par rapport aux forets à noyau HSS \n• Spécialement conçu pour un perçage économique dans le quotidien de l'atelier
44,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance robuste : Moteur puissant pour précision optimale.
• Confort ergonomique : Poignée stable, utilisation prolongée sans fatigue.
• Polyvalence durable : Compatible accessoires variés, entretien facile.

Produits similaires

Fein 1x HM Ultra 50 carotteuse avec prise Weldon 3/4" Ø de perçage 26,5 mm - 63127831010
42,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HM Ultra 50 Ø55 M18 x 6 P 1,5 - 63127038016
87,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fein Fraise au carbure avec emmanchement QuickIN PLUS, Ø perçage 30 mm, Profondeur de Quantité:1
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein – Fraise carbure HM Ultra 50 – Ø65 mm M18 x 6 P 1,5 – 63127055019
107,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fraise carbure Ultra 100 et porte embout Weldon 32 Ø70x100mm - FEIN 63127815010
138,52 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €