Fein Fraise carbure HSS Nova 50 QuickIN Ø 40 x 50 mm 63133399052
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 40 x 50mm - 63133399052
Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
51,90 €
Livraison à 10,90 €
Fein Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement QuickIN, Ø perçage 40 mm, Profondeur de coupe 50 Quantité:1
2-3 semaines
58,99 €
Livraison à 6,90 €
Fein 1x HSS Nova 50 carotteuse avec prise QuickIN 50 mm Ø 40 mm - 63133399052
7-9 jours ouvrables
79,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fein 1x HM Ultra 50 carotteuse avec prise Weldon 3/4" Ø de perçage 26,5 mm - 63127831010
42,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HM Ultra 50 Ø55 M18 x 6 P 1,5 - 63127038016
87,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fein Fraise au carbure avec emmanchement QuickIN PLUS, Ø perçage 30 mm, Profondeur de Quantité:1
55,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein – Fraise carbure HM Ultra 50 – Ø65 mm M18 x 6 P 1,5 – 63127055019
107,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fraise carbure Ultra 100 et porte embout Weldon 32 Ø70x100mm - FEIN 63127815010
138,52 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €