Fein Fein Fraise à pastilles carbure Ultra 50 avec emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 3 Quantité:1

Fein HM-Ultra50 Carotteuse Weldon Ø30/50, 63127294010

Fein Fein Fraise à pastilles carbure Ultra 50 avec emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 6,90 €

FEIN 63127294010, Fraise carbure Ultra 50 Weldon 3/4", Ø30x50mm, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports, Durée de vie maximale et Efficacité Exceptionnelle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,96 €
Livraison gratuite

Fein 1x HM Ultra 50 carotteuse avec prise Weldon 3/4" Ø 30 mm - 63127294010

7-9 jours ouvrables
57,42 €
Livraison gratuite
Fein Fein Fraise à pastilles carbure Ultra 50 avec emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 3 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le trépan Fein HM-Ultra50 Weldon Ø30/50 est un outil pour percer avec précision des trous de noyau dans différents matériaux. Caractéristiques • Mèche trépan avec insert en carbure pour une haute résistance à l'usure \n• Résistante à la chaleur jusqu'à 800 °C pour une utilisation continue \n• Gorge conique pour un évacuation optimale des copeaux \n• Design innovant à 3 arêtes pour un perçage stable et sans vibrations \n• Haute performance, même pour les métaux les plus durs \n• Longue durée de vie jusqu'à 350 perçages dans des conditions optimales \n• Perçage économique grâce à une durée de vie doublée et une vitesse de coupe supérieure aux mèches trépan HSS \n• Conçue pour un usage intensif en atelier avec moins de changements d'outil \n• Résultats de perçage précis grâce à un design innovant \n• Intègre des décennies de savoir-faire en trépanage depuis 1977 Utilisation • Carottages dans le béton et la maçonnerie \n• Utilisation sur les chantiers et dans le bâtiment \n• A
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein – Fraise carbure HM Ultra 50 – Ø65 mm M18 x 6 P 1,5 – 63127055019
107,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein HM-Ultra50 Carotteuse Weldon Ø27/50, 63127291010
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein HM-Ultra50 Carotteuse Weldon Ø48/50, 63127312010
77,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €