Fein Fein Set d'aspiration Quantité:1

Fein Kit d'aspiration 92602092000 pour FMT/FMM 250 – oscillation

Fein Fein Set d'aspiration Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN 92602092000 - Set d'aspiration; Dispositif d'aspiration pour FMT/FMM 250, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
84,69 €
Livraison à 17,35 €

FEIN 92602092000 - Set d'aspiration; Dispositif d'aspiration pour FMT/FMM 250, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
85,59 €
Livraison à 17,35 €

FEIN 92602092000 - Set d'aspiration; Dispositif d'aspiration pour FMT/FMM 250, Accessoire, Oscillation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,91 €
Livraison gratuite

Kit d'aspiration Fein 1x - 92602092000

7-10 jours ouvrables
128,94 €
Livraison gratuite
Fein Fein Set d'aspiration Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d’aspiration Fein FMT/FMM 250 est un ensemble d’accessoires pour l’aspiration de la poussière lors des travaux de ponçage. Caractéristiques • Plaques et feuilles abrasives perforées pour une aspiration optimale de la poussière \n• Capot d'aspiration avec tube d'aspiration intégré pour une prise de poussière efficace \n• Raccords de tuyau en deux tailles (Ø 27 et 32 mm) pour des connexions de tuyau flexibles \n• Adaptateur pour connexion aux aspirateurs domestiques courants inclus \n• Compatible avec FMM 250 / 250 Q, FMT 250 / 250 Q, FMT 250 SL / 250 QSL
52,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FEIN 92602074014 Kit d'aspiration
54,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein 92602081010 Set d'aspiration des poussières Gris
64,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Fein Fein Set de réparation pour tuyau d'aspiration Quantité:1
39,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kit d'aspiration Fein, 92602095000
160,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite