Fein Lame de scie bois E-Cut Long-Life Starlock FEIN - 30x10 mm - 63502184210

FEIN Lame de scie SL E-Cut LL BIM 30x10 VE1 63502184210

Fein Lame de scie bois E-Cut Long-Life Starlock FEIN - 30x10 mm - 63502184210

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 15,00 €

Fein Lame de scie bois E-Cut Long-Life Starlock FEIN - 30x10 mm - 63502184210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,95 €

Fein Lame de scie bois E-Cut Long-Life Starlock FEIN - 30x10 mm - 63502184210

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,97 €
Livraison à 9,95 €

Bi-métallique Fein E-Cut Long-Life 63502184210 10 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 30 mm, Largeur 10 mm, Quantité 1 Pce, Por Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Fein Lame de scie bois E-Cut Long-Life Starlock FEIN - 30x10 mm - 63502184210

2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie bois E-Cut Long-Life Starlock - 30x10 mm - 63502184210

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison gratuite

Lame de scie bois E-Cut Long-Life Starlock FEIN - 30x10 mm - 63502184210 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie bois E-Cut Long-Life Starlock FEIN - 30x10 mm - 63502184210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 10,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Lame de scie bois E-Cut Long-Life Starlock FEIN - 30x10 mm - 63502184210

Offre la moins chère

LAME DE SCIE LONGLIFE -Lame de scie E-Cut Long Life -Bi-métal avec denture bois alternée. Excellente durée de vie, qualité de coupe élevée et bonne vitesse de coupe CARACTÉRISTIQUES - Forme courte, très fine pour les évidements les plus petits. Excellente durée de vie, qualité de coupe élevée et bonne vitesse de coupe. Extrêmement robuste TYPE DE COUPE ET MATÉRIAU - pour tous les matériaux dérivés du bois, les plaques de plâtre et le plastique, ne craint pas les clous incrustés dans le bois (jusqu’à Ø 4 mm), les résidus de maçonnerie, etc. COMPATIBILITÉ - Vérifiez la compatibilité avec d'autres machines FEIN (voir description ci-dessous). QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100 % de précision, 100 % de sécurité.
14,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €