Fein Lames de scie standard E-Cut, Largeur 65 mm, Condit. 5 Pce Fein Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Lames de scie E-Cut standard FEIN - 50x65 mm - 63502136012

24/48h
18,78 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie standard E-CUT L=50mm l=65mm FEIN 63502136012

Livraison sous 3 a 5 jours
19,16 €
Livraison à 4,90 €

Lames de scie E-Cut standard FEIN - 50x65 mm - 63502136012 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,16 €
Livraison à 4,90 €
Fein Lames de scie standard E-Cut, Largeur 65 mm, Condit. 5 Pce Fein Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Denture décalée, pour tous les travaux sur bois, plaques de plâtre et plastique. \n• Longueur 50 mm, forme 136. Contenu de la livraison • 1 x lame de scie E-Cut Standard largeur 65 mm
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fein Fein Starlock Universal Set 3 + 1 lames de scie Quantité:1
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein E-Cut Lame de scie Carbide Pro Starlock BI-Metall, 10 pièces 35 x 45 mm ( 63502236240 )
187,06 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Combo E-Cut starlock Wood 3 lames de scie plongeante - FEIN 35222967080
18,90 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fein E-Cut Precision Starlock lame de scie 3 pces 50 x 35 mm ( 63502126220 ) acier HCS
35,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €