Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 35 mm, Quantité 10 Pce, Po Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
105,98 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à 1,09 €

Lame de scie Fein E-Cut Long-Life SL 50x35 (10) | 63502160240

7-10 jours ouvrables
116,16 €
Livraison gratuite

Fein Fein Starlock Lame de scie E-Cut Long-Life 35x50mm, lot de 10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
117,98 €
Livraison à 6,90 €

Lot de lames de scie E-Cut FEIN 63502160240

Entre 7 et 9 jours
118,48 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
118,65 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,06 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison gratuite

10 Lames De Scie Long-Life E-Cut Sl 50X35 Fein 63502160240 G

Se renseigner auprès du vendeur
122,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 35 mm, Quantité 10 Pce, Po Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bi-métal avec denture en bois décalée pour tous les matériaux en bois, plaques de plâtre et plastique. \n• Excellente durée de vie, haute qualité de coupe et bon avancement du travail. \n• Extrêmement robuste, résistant même aux clous présents dans le bois (jusqu'à env. Ø 4 mm), maçonnerie, etc. \n• Largeur moyenne, forme effilée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux.
105,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €