FEIN Compact-Winkelschleifer ü· 125 mm / Winkelschleifer Typ CG 15-125 BLP

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 15-125BLP Ø 125 mm 1.500 W - 72227660000

FEIN Compact-Winkelschleifer ü· 125 mm / Winkelschleifer Typ CG 15-125 BLP

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
415,60 €
Livraison gratuite

FEIN 72227660000 - Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm. CG 15-125 BLP; CG 15-125 BLP, Machine filaire, Meulage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
415,60 €
Livraison gratuite
FEIN Compact-Winkelschleifer ü· 125 mm / Winkelschleifer Typ CG 15-125 BLP

Offre la moins chère

Description :Meuleuse d'angle compacte, résistante à la poussière, puissante, nécessitant peu d'entretien et d'une grande longévité, avec interrupteur homme mort et moteur FEIN PowerDrive sans balais pour des travaux de meulage, de tronçonnage et d'ébavurage efficaces dans un environnement de travail difficile.Détails: Durée de vie maximale grâce au moteur PowerDrive FEIN sans balais avec carter moteur entièrement fermé et système électronique du moteur monté séparément.Protection étendue de l'utilisateur grâce au démarrage en douceur, à la protection contre le redémarrage, à la surveillance du blocage, à la protection électronique contre les surcharges, à la présélection de la vitesse, à la surveillance des rebonds, à la poignée anti-vibrations et au frein.Refroidissement optimal et surveillance de la température.Œillet pour mousqueton pour protéger la meuleuse d'angle contre les chutes lors de travaux en hauteur.Poids de seulement 2,2 kg pour une puissance de sortie de 1 050 W pour u
415,60 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 AS (en carton) | 99100001547
352,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 PD AS (en carton) | 99100001548
328,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 AS Quantité:1
245,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite