Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Second oeuvre FEIN - 35222967120

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison gratuite

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Second oeuvre FEIN - 35222967120

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,72 €
Livraison gratuite

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Second oeuvre FEIN - 35222967120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison à 15,00 €

Coffret professionnel StarlockMax second oeuvre 45 pièces - FEIN - 35222967120

4-6 jours ouvrables
157,00 €
Livraison à 25,00 €

Pack profi set Lame de scie StarlockMax Second oeuvre FEIN - 35222967120 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
193,62 €
Livraison gratuite

Fein Set d'accessoires StarlockMax - 45 pièces

Entre 7 et 9 jours
198,35 €
Livraison gratuite

Fein 35222967120 Profi Set SL MAX INNENAUSBAU Set outils multifonction 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Set d'accessoires Profi-Set StarlockMax Second oeuvre - 35222967120

2-3 jour(s)
201,60 €
Livraison gratuite

Fein Set professionnel starlockmax second ¿uvre - 35222967120

Livraison sous 3 a 5 jours
203,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Second oeuvre FEIN - 35222967120

Offre la moins chère

SET DE RENOVATION D'INTERIEUR - 45 accessoires avec assortiment complet de lames de scie, pour des travaux de sciage rapides et précis dans le cadre de travaux de montage. Prix intéressant en set par rapport au prix à l’unité. CARACTÉRISTIQUES - Set de 45 accessoires avec assortiment complet de lames de scie, pour des travaux de sciage rapides et précis dans le cadre de travaux de montage. Prix intéressant en set par rapport au prix à l’unité. CONTENU - Le Set Second Œuvre contient 8 lames de scie E-Cut Long-Life (1 pce 34 x 20 mm, resp. 2 pces 50 x 35 mm et 50 x 65 mm, resp. 1 pce 78 x 32 mm, 78 x 42 mm et 90 x 32 mm), resp. 1 lame de scie de précision E-Cut BIM (50 x 35 mm, 50 x 65 mm), 1 lame de scie circulaire HSS (Ø 100 mm), 1 butée de profondeur, 1 spatule rigide longue, 1 dispositif d’aspiration, antistatique, 1 patin de ponçage, perforé (80 mm), resp. 10 feuilles abrasives, perforées (grain 60, 80, 120). COMPATIBILITÉ - Conviennent pour tous les MultiTools FEIN avec porte-outil StarlockMax ainsi que pour tous les autres MultiTools courants avec porte-outil StarlockMax. QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100 % de précision, 100 % de sécurité.
144,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fein Fein Set acier inoxydable pour la préparation au polissage de surface / tubes / profi Quantité:1
145,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Kit de réparation de fenêtres SuperCut - 63903167670
213,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130
30,60 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Set d'accessoires pour l'aménagement intérieur en bois 28 pièces - 63903167660
213,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite