Fein Visseuse à chocs sans fil ASCD 18-300 W2 AS 18 V 290 Nm - Set utilisateur
Fein FEIN Visseuse-boulonneuse à choc sans fil en set utilisateur ASCD 18-300 W2 AS t Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
569,99 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs sans fil Fein dans le kit d'utilisation ASCD 18-300 W2 AS Impact-tapping-top S | 71151064000
14-16 jours ouvrables
594,00 €
Livraison à 25,00 €
FEIN SET Taraudage Visseuse-Boulonneuse à Chocs sans fil ASCD18-300W2 AS 18V, jusqu’à 290 Nm max, réglage du couple à 6 Vitesses, Vissages métriques jusqu’à M18, 1 batterie 18V 5Ah et Chargeur
2 à 3 jours ouvrés
612,36 €
Livraison gratuite
FEIN SET Taraudage Visseuse-Boulonneuse à Chocs sans fil ASCD18-300W2 AS 18V, jusqu’à 290 Nm max, réglage du couple à 6 Vitesses, Vissages métriques jusqu’à M18, 1 batterie 18V 5Ah et Chargeur
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
807,09 €
Livraison à 24,08 €
FEIN SET Taraudage Visseuse-Boulonneuse à Chocs sans fil ASCD18-300W2 AS 18V, jusqu’à 290 Nm max, réglage du couple à 6 Vitesses, Vissages métriques jusqu’à M18, 1 batterie 18V 5Ah et Chargeur
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
815,29 €
Livraison à 24,08 €
5 variantes à partir de 241,08 €
FEIN ASCD 18-300 W2 AS Visseuse-boulonneuse a choc sans fil en set utilisateur
258,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
FEIN Visseuse-boulonneuse chocs 18V 5Ah ASCD 18-300 W2 AS - 71151066000
527,04 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
FEIN ASCD 18-300 W2 AS Visseuse-boulonneuse a chocs sans fil (18V/sans baterie) L-Boxx
241,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fein FEIN Visseuse-boulonneuse à choc sans fil en set utilisateur ASCD 18-300 W2 AS R Quantité:1
447,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse sans fil Fein à 4 vitesses ASCM 18 QSW AS (en carton) | 99100001552
225,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse ASCM 18 QSW AS FEIN
169,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion sans fil Fein ASCM 18-4 QMP AS à 4 vitesses (en carton) | 99100001553
309,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
FEIN Unité de perçage par carottage magnétique KBM 50 UQW 1200 W 2 vitesses Ø 50 mm + mallette
1 687,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
FEIN Perceuse-Visseuse sans fil ASCM 18 QM AS, 4 Vitesses, moteur sans balai, Interface QuickIN, Taraudage jusqu’à M14, Perçage avec des Scies cloches HM jusqu’à 80 mm, sans Batteries ni Chargeur
289,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €