Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Prix total le moins cher
24/48h
59,88 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte série TS WOOD avec bras finition noir GEZE 131 189

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,60 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte série TS WOOD - GEZE - bras à coulisse - noir

5 à 7 jours
61,08 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,50 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,37 €
Livraison gratuite

Ferme-porte à bras glissière - force 3 - noir - TS Wood GEZE

2 jour(s)
70,60 €
Livraison à 6,90 €

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Livraison sous 3 a 5 jours
70,60 €
Livraison à 6,90 €

Geze Ferme-porte hydraulique - Noir

Entre 4 et 5 jours
77,29 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS Wood - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Se renseigner auprès du vendeur
83,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Offre la moins chère

Réglage de toutes fonctions par vis en façade A-coup final hydraulique Vitesse de fermeture thermoconstante Tout type de montage sur ouvrant / dormant, côté paumelles, 8 positions Coupe feu:2h Force:3 fixe Boîtier:226 x 60 x 46 mm Normes CE-EN 1154, EN 1634
59,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 fixe - crémaillère elliptique - Blanc - 131188
57,58 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte à glissière Dorma TS 93 B i.Contur Design taille EN 2-5 blanc - 43020011
192,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,70 €
Ferme-porte série TS WOOD avec bras finition argent GEZE 118 431
59,88 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
GEZE TS 3000 V - ferme-porte + rail coulissant + plaque de montage, argent
125,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite