Festool Alésoir conique Festool BSTA HS D 4 L60 CE Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
73,99 €
Livraison à 6,90 €

Foret alésoir FESTOOL BSTA HS D 4 L60 CE - 202392

24/48h
74,66 €
Livraison à 4,90 €

Festool Alésoir conique BSTA HS D 4 L60 CE

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
76,15 €
Livraison gratuite

Foret alésoir 4 mm - avec butée de perçage - spécial terrasse - BSTA HS FESTOOL

Livraison sous 3 a 5 jours
76,15 €
Livraison à 4,90 €

Foret alésoir FESTOOL BSTA HS D 4 L60 CE - 202392 G

Se renseigner auprès du vendeur
76,15 €
Livraison à 4,90 €

Festool Alésoir conique BSTA HS D 4 L60 CE

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
81,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Alésoir conique BSTA HS D 4 L60 CE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,29 €
Livraison à 7,99 €

Alésoir conique BSTA HS D 4 L60 CE - FESTOOL - 202392

3-5 jours ouvrables
83,23 €
Livraison gratuite

Festool Alésoir conique BSTA HS D 4 L60 CE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Alésoir conique Festool BSTA HS D 4 L60 CE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perçage et fraisage des lames de terrasse et de la sous-structure en une seule opération.\n• Butée de profondeur réglable, particulièrement adaptée au travail des lames de terrasse.\n• Emballé en SB.\n• Convient pour :\n• tous les visseuses-perceuses sans fil Festool, à utiliser avec le mandrin CENTROTEC. Utilisation • Perçage et fraisage des lames de terrasse et de la sous-structure en une seule étape \n• Convient pour le bois tendre et dur \n• Butée de profondeur réglable, particulièrement adaptée au travail des lames de terrasse \n• Très longue durée de vie grâce à la fabrication du foret en acier HSS Böhler de haute qualité
73,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Festool BSTA HS D 4,5 CE 492524 Foret alésoir 4.5 mm tige hexagonale 1 pc(s)
70,27 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret de rechange EB-BSTA D 3,5/5x Compatibilité: pour alésoir conique avec butée de profondeur Festool 494445
32,03 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Foret avec butée de perçage et chanfreinage BSTA HS D 5 CE - FESTOOL - 496451
71,35 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Foret avec butée de perçage et chanfreinage FESTOOL BSTA HS D 3,5 CE - 492523
68,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Festool - Alesoir conique - Ø mm.2 à 8
43,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €