Alésoir conique, Foret avec butée de perçage et chanfreinage BSTA HS D 4,5 CE - Ø 4,5 mm - FESTOOL - 492524

Festool BSTA HS D 4,5 CE 492524 Foret alésoir 4.5 mm tige hexagonale 1 pc(s)

Alésoir conique, Foret avec butée de perçage et chanfreinage BSTA HS D 4,5 CE - Ø 4,5 mm - FESTOOL - 492524

Prix total le moins cher
24/48h
70,27 €
Livraison à 4,90 €

Foret avec butée de perçage et chanfreinage

Livraison sous 3 à 5 jours
71,68 €
Livraison à 4,90 €

Foret avec butée de perçage et chanfreinage FESTOOL BSTA H - 492524 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,68 €
Livraison à 4,90 €

Festool Alésoir conique Festool BSTA HS D 4,5 CE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Alésoir conique BSTA HS D 4,5 CE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,13 €
Livraison à 6,95 €

Alésoir conique BSTA HS D 4,5 CE FESTOOL

24/48 heures
77,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Alésoir conique BSTA HS D 4,5 CE

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
78,00 €
Livraison à 15,00 €

FESTOOL Alésoir avec butée de profondeur Ø4.5 BSTA HS D4.5 CE - 492524

2-3 jour(s)
79,52 €
Livraison gratuite

Festool Alésoir conique BSTA HS D 4,5 CE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alésoir conique, Foret avec butée de perçage et chanfreinage BSTA HS D 4,5 CE - Ø 4,5 mm - FESTOOL - 492524

Offre la moins chère

Pour le perçage et le lamage en une seule passe
70,27 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Foret avec butée de perçage et chanfreinage BSTA HS D 5 CE - FESTOOL - 496451
69,95 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Alésoir conique BSTA HS D 3,5 CE
71,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool Alésoir conique Festool BSTA HS D 4 L60 CE Quantité:1
73,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret avec butée de perçage et chanfreinage FESTOOL BSTA HS D 3,5 CE - 492523
64,70 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret de rechange Longlife 4 mm - pour alésoir BSTA HS FESTOOL
45,97 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite