Disque abrasifs Granat D150 mm pour enduits, apprêts, laques FESTOOL

Festool Disques abrasifs Granat D150 mm P150 - 50 unités - 578360

Disque abrasifs Granat D150 mm pour enduits, apprêts, laques FESTOOL

Prix le moins cher
24/48 heures
37,52 €
Livraison à 4,90 €

Festool 578360 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=150 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Papier abrasif pour ponceuses orbitales aléatoires Festool Granat D150 P150 GR/50; 150 mm; P150; 50 unités

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,53 €
Livraison gratuite

Accessoires de ponçage Granat - FESTOOL - 50pcs - D150 - G120 - 578359çage Granat - FESTOOL - 50pcs - D150 - G150 - 578360 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,25 €
Livraison à 6,95 €

Accessoires de ponçage Granat - - 50pcs - D150 - G120 - 578359çage Granat - FESTOOL - 50pcs - D150 - G150 - 578360

Se renseigner auprès du vendeur
50,44 €
Livraison à 3,99 €

Accessoires de ponçage Granat - FESTOOL - 50pcs - 5783

5 à 15 jours
62,34 €
Livraison à 4,90 €
Disque abrasifs Granat D150 mm pour enduits, apprêts, laques FESTOOL

Offre la moins chère

Obtenez des résultats parfaits avec mes disques abrasifs Granat Festool 150mm.
37,52 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Grain P150 : Pour une finition lisse et régulière
• Compatibilité universelle : S'adapte à diverses surfaces, bois, métal, vernis
• Design ergonomique : Offre confort et rapidité de changement de disque

Produits similaires

Festool Abrasifs en filet Granat Net D150 GR NET-Set
76,21 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Abrasif pour ponceuse Granat STF D125/8 P1000 Ø 125 mm - Boîte de 50
49,48 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif pour ponceuse Granat Ø 125 mm P320 – Boîte de 10
8,52 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif STF D90/6 P320 GR/100 Granat Quantité:100
34,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Sac d'élimination des déchets ENS-CT 26 AC/5
54,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €