Festool Disques abrasifs Festool STF D225 P80 GR S/25 Granat Soft Quantité:25

Festool Disques abrasifs Granat Soft STF D225 P80 – 25 pièces

Festool Disques abrasifs Festool STF D225 P80 GR S/25 Granat Soft Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €

Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 80 - 25 pièces - 204221

Livraison sous 3 a 5 jours
90,71 €
Livraison gratuite

Disque abrasif Festool STF D225 P80 GR S/25 Granat Soft | 204221

3-5 jours ouvrables
91,19 €
Livraison gratuite

Festool Disque Abrasif Granat Soft STF D225 P80 GR S/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,40 €
Livraison gratuite

Festool Disque Abrasif Granat Soft STF D225 P80 GR S/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,85 €
Livraison à 14,99 €

Festool Disque Abrasif Granat Soft STF D225 P80 GR S/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,97 €
Livraison gratuite
Festool Disques abrasifs Festool STF D225 P80 GR S/25 Granat Soft Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour les enduits très souples. \n• Adaptable grâce à un support en mousse. \n• Pour les niveaux de qualité de surface Q 3 et Q 4. Utilisation • Travail sur enduit de plâtre et enduit dispersif. \n• Pour un ponçage sécurisé des surfaces entièrement enduites Q3/Q4. \n• Pour une adaptabilité maximale et un ponçage uniforme sur enduits souples. \n• Peintres et décorateurs. \n• Construction sèche. \nRemarque : \n• Papier abrasif sur support en mousse. \n• Pour plâtre et enduit dispersif. \n• Pour ponceuses à long manche PLANEX 225 EQ, PLANEX LHS-E 225 easy. \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. Le service direct, pratique et complet pour vous et votre outil. --> En savoir plus
79,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Abrasif STF D90/6 P60 GR/50 Granat Quantité:50
21,97 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Abrasifs en filet Granat Net D150 GR NET-Set
76,21 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Abrasif pour ponceuse Granat STF D125/8 P1000 Ø 125 mm - Boîte de 50
49,48 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif pour ponceuse Granat Ø 125 mm P320 – Boîte de 10
8,52 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif D90 Granat FESTOOL pour ponceuse
34,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €