Festool Fausse équerre Festool FS-KS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
105,98 €
Livraison à 6,90 €

Fausse équerre FESTOOL FS-KS Pour rail FS/2 - 491588

Prix total le moins cher
24/48h
106,03 €
Livraison gratuite

Festool Fausse équerre FS-KS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,24 €
Livraison à 7,99 €

Unité angulaire FS-KS FESTOOL 491588

Livraison sous 3 a 5 jours
108,15 €
Livraison gratuite

Unité Angulaire Fs-Ks Festool 491588 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,15 €
Livraison gratuite

Festool Fausse équerre FS-KS

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
110,00 €
Livraison à 15,00 €

Fausse équerre FS-KS - FESTOOL - 491588

3-5 jours ouvrables
111,00 €
Livraison gratuite

Festool Fausse équerre FS-KS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,13 €
Livraison gratuite

Festool Fausse équerre FS-KS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Fausse équerre Festool FS-KS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mesure des angles réglable sur l’échelle. \n• Montage sur la FS dans la rainure d’accessoires. \n• Pas besoin de mesurer avec un rapporteur d’angle supplémentaire. \n• Pour les coupes d’angle avec le rail de guidage entre 0° et 180°. \n• Les angles peuvent être transférés directement du mur / de la pièce au rail de guidage. Utilisation • Transfert et découpe d’angles avec le rail de guidage \n• Aménagement intérieur \n• Construction de stands \n• Découpes de panneaux \n• pour les découpes d’angles avec le rail de guidage entre 0° et 180° Contenu de la livraison • 1 x équerre combinée
105,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Festool Fausse équerre SM-SYM 70 491053 – Équerre ajustable de précision
49,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,26 €
Fausse équerre FESTOOL SM-KS pour KS 60, KS 120 - 200127
106,98 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Rail de guidage FS 1400/2 – 140 cm – 491498
113,89 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie à onglet radiale FESTOOL KAPEX KS 60E-UG-Set XL - 1200W Ø216 mm - 574789
1 971,88 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E – 1200 W Ø216 mm – 561683
873,31 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite