Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S Quantité:1

Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus avec Box-OF-S - 576540

Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
1 076,99 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 140,00 €
Livraison à 15,00 €

Défonceuse Festool OF 1400 EBQ-Plus + coffret Box-OF-S | 576540

4-6 jours ouvrables
1 140,00 €
Livraison à 25,00 €

Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 158,98 €
Livraison à 7,99 €

Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 223,97 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 246,30 €
Livraison à 6,90 €

Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 297,73 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 299,25 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse 576540 OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S 1400 W

3 à 5 jours ouvrables
1 395,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plaque de base rigide à torsion grâce à des colonnes de guidage serrées des deux côtés. \n• Changement de fraise confortable avec bascule et principe à cliquet, difficile de faire plus rapide. \n• Réglage simple et précis au 1/10 mm de la profondeur de fraisage. \n• Frein rapide et MMC Electronic. \n• Changement de bague de copie sans outil. \n• Aspiration jusqu’à 99 % avec récupérateur de copeaux et capot d’aspiration lors du fraisage des chants. \n\nDomaine d’application : \n• Arrondir, chanfreiner, rainurer et profiler les chants. \n• Fraiser des cercles et des découpes avec le gabarit multifraise. \n• Rainurer les fonds de caisson ou encastrer des baguettes de finition avec le système de guidage. \n• Fraiser des joints d’étanchéité acoustique, des joints froids ou des engrenages de chant avec l’aide de fraisage. \n• Fraisage de matériaux minéraux (Ø max. fraise 45 mm). Utilisation Arrondir les bords, chanfreiner, rainurer et profiler \nFraiser des cercles et des
1 076,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Défonceuse Festool OF 1400 EBQ-Plus | 578940
819,88 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus-Box Quantité:1
1 105,13 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Défonceuse OF 1010 REBQ-Set - FESTOOL - 578049
860,56 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus 1010 W 230 V 8 mm course 55 mm + Systainer 578005
616,82 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Défonceuse OF 2200 EB-Set - FESTOOL 576220
1 608,90 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €