Festool Festool Interface-Pad IP D220-LHS 2 225-SW Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,90 €

Festool Interface-Pad IP D220-LHS 2 225-SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,80 €
Livraison à 7,99 €

Pad d'interface IP-D220-LHS 2 -225-SW FESTOOL

24/48 heures
44,90 €
Livraison à 4,90 €

Festool Interface-Pad IP D220-LHS 2 225-SW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,34 €
Livraison gratuite

Festool Interface-Pad IP D220-LHS 2 225-SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,79 €
Livraison gratuite

Festool Interface-Pad IP D220-LHS 2 225-SW | 578916

3-5 jours ouvrables
58,06 €
Livraison gratuite

Festool Interface-Pad IP D220-LHS 2 225-SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,08 €
Livraison gratuite
Festool Festool Interface-Pad IP D220-LHS 2 225-SW Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le tampon interface SW a été spécialement conçu pour une utilisation avec la ponceuse à long col PLANEX LHS 2-M et PLANEX LHS 2 225 EQ(I) - idéal pour le ponçage de mastics très souples. \n• Le tampon interface SW amortit la pression exercée par votre PLANEX lors du ponçage de mastics très souples. Cela permet d’obtenir des surfaces parfaites même sur des supports très souples. \n• Grâce à sa conception réfléchie, le tampon interface SW est idéal pour les mastics souples. \n• La zone velcro aplatie assure un traitement délicat de votre surface - pour un résultat uniforme et propre. \n• Pour des surfaces optimales avec le système Festool, nous recommandons l’utilisation de l’abrasif Granat Net ou Granat. Utilisation • Pour le travail des enduits souples. \n• Pour le travail du plâtre et des enduits dispersifs. \n• Peinture. \n• Construction sèche. \n• Rénovation. \nRemarque : \n• Pour ponceuses à long manche PLANEX LHS 2 225 EQ(I) et PLANEX LHS 2-M 225 EQ. \n• Non ada
42,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pad d’interface IP-STF-D120/8-J FESTOOL
9,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Pad d'Interface IP-STF D150/MJ2-15/1 pour Ponceuse 150 mm
11,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,04 €
Festool Pad d’interface IP-STF-D77/6 Quantité:2
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pad d’interface IP-STF-D220/48-LHS 2 225 FESTOOL - 205418
13,82 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pad d'interface FESTOOL IP-STF-D215/8/2x - 496140
23,62 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €