Festool Pad d'Interface IP-STF D150/MJ2-15/1 pour Ponceuse 150 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 7,04 €

Pad d’interface FESTOOL IP-STF D150/MJ2-15/1 - Pour ponceuse excentrique Ø 150 mm - 203351

Prix total le moins cher
24/48h
13,04 €
Livraison à 4,90 €

Festool Pad d'interface IP-STF D150/MJ2-15/1 - 203351

Livraison sous 3 a 5 jours
13,30 €
Livraison à 4,90 €

Pad d'interface FESTOOL IP-STF D150/MJ2-15/1 - Pour ponceuse excentrique Ø 150 mm - 203351 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,30 €
Livraison à 4,90 €

Festool Pad d'Interface IP-STF D150/MJ2-15/1 pour Ponceuse 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à 6,95 €

Pad d’interface IP-STF D150/MJ2-15/1 FESTOOL

24/48 heures
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Festool Pad d'Interface IP-STF D150/MJ2-15/1 pour Ponceuse 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,03 €
Livraison à 11,00 €

Festool Pad d'Interface IP-STF D150/MJ2-15/1 pour Ponceuse 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à 7,99 €

Festool Pad d’interface IP-STF D150/MJ2-15/1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Pad d'Interface IP-STF D150/MJ2-15/1 pour Ponceuse 150 mm

Offre la moins chère

PONÇAGE DES SURFACES BOMBÉES : ce plateau interface de 15 mm d'épaisseur améliore la conformité du disque abrasif aux surfaces convexes pour un résultat uniforme sans zones non ponçées PROTECTION DES ARÊTES : l'amorti procuré par le pad réduit la pression sur les bords des pièces, limitant le risque de surponçage et préservant l'intégrité des surfaces de grande valeur FIXATION VELCRO RAPIDE : la surface en velcro permet de fixer et de retirer le disque abrasif en quelques secondes, facilitant les changements de grain lors de travaux de finition professionnels COMPATIBILITÉ SYSTÈME FESTOOL : conçu spécifiquement pour les ponceuses excentriques Festool Ø 150 mm (gamme STF), ce pad garantit une intégration parfaite dans l'écosystème d'outils Festool ACCESSOIRE OFFICIEL FESTOOL : livré à l'unité, ce pad d'interface est un accessoire d'origine Festool assurant qualité constante et compatibilité - ponceuse et disques abrasifs vendus séparément
11,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pad d’interface IP-STF-D120/8-J FESTOOL
9,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Pad d’interface IP-STF-D77/6 Quantité:2
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pad d’interface IP-STF-D220/48-LHS 2 225 FESTOOL - 205418
13,82 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Festool Interface-Pad IP D220-LHS 2 225-SW Quantité:1
42,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pad d'interface FESTOOL IP-STF-D215/8/2x - 496140
23,62 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €