Festool Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 160x1,6x20 FWW25 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

FESTOOL Lame de scie circulaire HW 160x1,6x20 FWW25 - 578585

2-3 jour(s)
48,66 €
Livraison à 6,00 €

Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 160x1,6x20 FWW25 - FESTOOL - 578585

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
53,84 €
Livraison gratuite

Festool HW 160x1,6x20 FWW25 Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL 160 x 1,6 x 20 mm ( 578585 )

3-5 jours ouvrables
54,06 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 160x1,6x20 FWW25 - FESTOOL - 578585

24/48h
59,56 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie circulaire bois universelle Ø160 mm FESTOOL

24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €

Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 160x1,6x20 FWW25 - FESTOOL - 578585

Se renseigner auprès du vendeur
60,75 €
Livraison à 4,90 €
Festool Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 160x1,6x20 FWW25 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Denture groupée avec cinq fois quatre dents pour une performance et une qualité de coupe optimales. \n• Largeur de coupe de 1,6 mm pour un meilleur rendement. \n• Parfaitement adapté à votre scie sans fil - pour plus de mètres de coupe par charge de batterie. \n• Dents de scie fabriquées en métal de haute qualité - pour des coupes parfaites. \n• Codage couleur facilitant le choix de la lame de scie appropriée. Utilisation • WOOD UNIVERSAL. Pour le travail du bois massif, des panneaux OSB, des panneaux agglomérés, des panneaux de menuiserie, du multiplex ainsi que des panneaux MDF et en fibres dures. \n• Aménagement intérieur. \n• Découpes de panneaux. \n• Construction bois. \n• Construction de terrasses. \n• Construction de façades. \nRemarque \n• Pour HKC 55 K, TSC 55 K. \n• Pour tous les matériaux à base de bois, panneaux de construction - coupe moyenne. \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. Le service direct, pratique et complet pour vous et votre
46,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Lame de scie circulaire 491952 - Ø160 mm - 48 dents - denture fine
48,86 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie circulaire WOOD FINE CUT HW - FESTOOL 486297
57,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Lame de scie circulaire 493197 – bois Ø210 mm – 18 dents
46,25 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5
72,97 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de scie circulaire WOOD RIP CUT HW 160x1,6x20 PW12 - FESTOOL - 578580
37,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €