Festool Festool Sac pour lames de scie SBB-FT1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Sacoche pour lames de scie FESTOOL SBB-FT1 - 577219 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,49 €
Livraison à 6,95 €

Festool Sacoche pour Lames de scie SBB-FT1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 7,99 €

Festool Sacoche pour Lames de scie SBB-FT1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,04 €
Livraison à 6,95 €

Sacoche pour lames de scie FESTOOL SBB-FT1 - 577219

5 à 15 jours
48,31 €
Livraison à 4,90 €

Festool Sacoche pour Lames de scie SBB-FT1

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool SBB-FT1 577219 Etui pour lame de scie 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Sacoche pour lames de scie Fan SBB-FT1 577980 - Festool

Livraison sous 3 a 5 jours
53,24 €
Livraison gratuite

Festool Sacoche pour Lames de scie SBB-FT1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Festool Sac pour lames de scie SBB-FT1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour toutes les lames de scie circulaire Festool jusqu'à 260 mm.\n• Pour le rangement sécurisé de 5 lames de scie circulaire.\n• Comprend une poche extérieure avec fermeture éclair et un compartiment pour cartes de visite.\n• Matériau : polyester, compartiments séparateurs en PE.\n• Couleur : bleu foncé avec logo Festool.\n• Dimensions : 32 x 31,5 x 7 cm. Utilisation compatible avec toutes les lames de scie circulaire Festool jusqu'à 260 mm \npour un rangement sécurisé de 5 lames de scie circulaire \ncomprend une poche extérieure avec fermeture éclair et un compartiment pour cartes de visite \nMatériau : polyester, compartiments de séparation en PE \nCouleur : bleu foncé avec détails verts Contenu de la livraison • Dans la boîte.
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Sac filtre FIS-CT 33/5 FESTOOL - 5 pièces - 452971
52,54 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac filtre FESTOOL FIS-CT 44 - 5 pièces - 452972
55,58 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Sac filtre papier SelfClean SC FIS-CT 36/5 – 5 sacs
48,53 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Sac filtre de sécurité FIS-CTH 26 - 3 pièces (497541)
70,66 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Sacs filtre FIS-CT 22 – Paquet de 5 – Réf. 452970
49,63 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €