Foret de rechange HW D 5 F.BTA - Ø 5 mm - FESTOOL - 491794

Festool Foret de rechange HW D 5 F.BTA – 491794

Foret de rechange HW D 5 F.BTA - Ø 5 mm - FESTOOL - 491794

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
35,89 €
Livraison à 4,90 €

Foret de rechange HW D 5 F.BTA FESTOOL

24/48 heures
35,90 €
Livraison à 4,90 €

Foret de rechange FESTOOL HW D 5 F.BTA - 491794 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,61 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret de rechange HW D 5 F.BTA Quantité:1

2-3 semaines
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Festool Foret de rechange HW D 5 F.BTA - 491794

Livraison sous 3 a 5 jours
50,32 €
Livraison gratuite

Foret de rechange HW D 5 F.BTA - FESTOOL - 491794

7-9 jours ouvrables
51,29 €
Livraison gratuite
Foret de rechange HW D 5 F.BTA - Ø 5 mm - FESTOOL - 491794

Offre la moins chère

Fonctions carbure Principales utilisations Pièce de rechange pour foret carbure CENTROTEC avec butée de profondeur
35,89 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925
13,08 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité:1
16,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret métal hélicoïdal HSS FESTOOL
15,12 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 5 CE/W - 492514 G
13,15 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Festool Foret de perçage HW S8 D5/30 Quantité:1
37,30 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €