Festool Foret hélicoïdal Festool HSS D3-10 CE/10 Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Coffret de forets hélicoïdaux HSS D3-10 CE/10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,94 €
Livraison gratuite

Foret FESTOOL hélicoïdal HSS D3-10 CE/10 - 495128

24/48h
124,56 €
Livraison gratuite

Foret hélicoïdal HSS D3-10 CE/10 - FESTOOL - 495128

3-5 jours ouvrables
125,77 €
Livraison gratuite

Festool Coffret de forets hélicoïdaux HSS D3-10 CE/10

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
127,00 €
Livraison à 15,00 €

Coffret de forets hélicoïdaux HSS D3-10 CE/10 FESTOOL 495128

Livraison sous 3 à 5 jours
127,05 €
Livraison gratuite

Foret FESTOOL hélicoïdal HSS D3-10 CE/10 - 495128 G

Se renseigner auprès du vendeur
127,05 €
Livraison gratuite

Festool Coffret de forets hélicoïdaux HSS D3-10 CE/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,82 €
Livraison à 6,95 €

Festool Coffret de forets hélicoïdaux HSS D3-10 CE/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,43 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Foret hélicoïdal Festool HSS D3-10 CE/10 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret Centrotec HSS avec forets interchangeables. \n• Coffret de forets Centrotec HSS, 10 pièces avec forets interchangeables. \n• Coffret de forets. \n• Emballé en blister. Utilisation Montage de meubles et de cuisines \nTravaux de montage \nPerçages dans l'acier et les métaux non ferreux \nBoîtier de forets \npour le travail de l'acier et des métaux non ferreux Contenu de la livraison • Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set (Ø 3 mm) \n• Foret hélicoïdal HSS D 3,5/39 CE/M-Set (Ø 3,5 mm) \n• Foret hélicoïdal HSS D 4/43 CE/M-Set (Ø 4 mm) \n• Foret hélicoïdal HSS D 4,5/47 CE/M-Set (Ø 4,5 mm) \n• Foret hélicoïdal HSS D 5/52 CE/M-Set (Ø 5 mm) \n• Foret hélicoïdal HSS D 5,5/57 CE/M-Set (Ø 5,5 mm) \n• Foret hélicoïdal HSS D 6/57 CE/M-Set (Ø 6 mm) \n• Foret hélicoïdal HSS D 6,5/63 CE/M-Set (Ø 6,5 mm) \n• Foret hélicoïdal HSS D 8,0/75 CE/M-Set (Ø 8 mm) \n• Foret hélicoïdal HSS D 10,0/75 CE/M-Set (Ø 10 mm) \n• Clé Allen intérieure
118,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925
13,08 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité:1
16,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret métal hélicoïdal HSS FESTOOL
15,12 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 5 CE/W - 492514 G
13,15 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 8,0/75 M 5 pièces - 495310 G
31,75 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €