Foret pour pierres DB STONE CE 3 pièces - FESTOOL - 76911

Festool Foret pour pierres DB STONE CE D6 – 3 pièces – 769113

Foret pour pierres DB STONE CE 3 pièces - FESTOOL - 76911

Prix total le moins cher
24/48h
36,28 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret pour pierres DB STONE CE D6 3x - 769113

Livraison sous 3 a 5 jours
37,01 €
Livraison à 4,90 €

Foret pour pierres FESTOOL DB STONE CE D6 3x - 769113 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,01 €
Livraison à 4,90 €

Foret pour pierres DB STONE FESTOOL

24/48 heures
38,32 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret pour pierres DB STONE CE D6 (Lot de 3) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Foret pour pierres DB STONE CE D6 3x

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,79 €
Livraison à 17,07 €

Festool Foret pour pierres DB STONE CE D6 3x

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
58,91 €
19.64 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Foret pour pierres DB STONE CE 3 pièces - FESTOOL - 76911

Offre la moins chère

Pour des résultats de perçage précis Le foret à pierre résistant à tranchant en carbure fournit des résultats de perçage parfaits dans la pierre et la maçonnerie. Le support CENTROTEC permet de serrer rapidement et facilement le foret dans le mandrin CENTROTEC. L'idéal pour le perçage de pierre naturelle et artificielle, de maçonnerie, de grès argilo-calcaire et de dalles Avec tranchant en carbure résistant Principales utilisations Opérations de perçage dans la pierre, la maçonnerie et les dalles Travaux de montage
36,28 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925
13,08 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité:1
16,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret métal hélicoïdal HSS FESTOOL
15,12 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 5 CE/W - 492514 G
13,15 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Festool Foret de perçage HW S8 D5/30 Quantité:1
37,30 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €