Festool Fraise à rainurer HW S12 D12/40 Ø 12 mm Longueur de travail 40 mm – 491087
Fraise à rainurer avec queue de 12 mm FESTOOL HW S12 D12/40 - 491087
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
71,96 €
Livraison à 4,90 €
Fraise à rainurer avec queue de 12 mm FESTOOL HW S12 D12/40 - 491087 G
Se renseigner auprès du vendeur
73,40 €
Livraison à 4,90 €
Festool Fraise à rainurer Festool HW S12 D12/40 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €
Festool Fraise à rainurer HW S12 D12/40
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,12 €
Livraison à 7,99 €
Fraise à rainurer avec lame de base Festool; 12 mm; 90 mm
9 jour(s)
78,14 €
Livraison à 9,00 €
Festool Fraise à rainurer HW S12 D12/40 - 491087
Livraison sous 3 a 5 jours
84,92 €
Livraison gratuite
Festool Fraise à rainurer HW S12 D12/40
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,03 €
Livraison gratuite
Festool Fraise à rainurer HW S12 D12/40
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
89,67 €
Livraison gratuite
Festool Fraise à rainurer HW S12 D12/40
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Fraise à affleurer HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D19/NL25 - 491028
62,06 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D16/13,5/15° Quantité:1
61,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Fraise à affleurer Festool HW S8 D12,7/NL25 Quantité:1
65,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Broche porte-fraise Festool S8 1,5-5 KL16 Quantité:1
34,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Fraise à feuillurer à plaquettes réversibles HW S8 D38/12
118,17 €
Amazon.fr
Livraison gratuite