Festool HKC 55 KEB-Basic Scie circulaire portative sans fil 18 V 160 mm Brushless ( 578302 ) + Systainer - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
419,66 €
Livraison gratuite

Scie circulaire à capot basculant Ø160 mm 18V HKC 55 KEB-Basic FESTOOL

24/48 heures
444,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire à capot basculant sans fil HKC 55 KEB-Basic - FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 578302

Livraison sous 3 a 5 jours
451,12 €
Livraison gratuite

Scie circulaire à capot basculant sans fil HKC 55 KEB-Basic | 578302 - Festool

6 à 9 jours
455,29 €
Livraison gratuite

Festool Festool Scie circulaire sans fil HKC 55 KEB-Basic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
459,98 €
Livraison gratuite

Festool HKC 55 KEB-Basic 18V Scie Circulaire Avec Capot Pendulaire Sans Fil Corps Dans Systainer

1 jour
473,68 €
Livraison gratuite

Scie circulaire à capot basculant sans fil HKC 55 KEB-Basic - FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 578302 G

Se renseigner auprès du vendeur
476,27 €
Livraison gratuite

FESTOOL Scie circulaire 18V Solo HKC 55 KEB-Basic - 578302

2-3 jour(s)
492,98 €
Livraison gratuite

Scie circulaire à capot basculant sans fil HKC 55 KEB-Basic - FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 578302

5 à 15 jours
499,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool HKC 55 KEB-Basic Scie circulaire portative sans fil 18 V 160 mm Brushless ( 578302 ) + Systainer - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x Festool HKC 55 KEB-Basic Scie circulaire portative sans fil - 1x lame de scie circulaire HW 160x1,6x20 W18 ( 578583 ) - 1x clé à six pans creux SW 5 - 1x Festool SYS3 M 337 Systainer³ - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: Grâce à la puissante technologie de moteur EC-TEC sans balais et à une vitesse de rotation de 5.200 min-¹ ainsi qu'aux batteries lithium-ion, tu obtiendras des performances de coupe exceptionnelles et une durée de vie maximale de la batterie afin de mener à bien chaque projet de manière efficace et rapide. Le travail est particulièrement confortable grâce à la possibilité d'effectuer des coupes de tronçonnage rapides et à l'angle exact avec le rail de tronçonnage FSK et de réaliser des coupes précises avec le rail de guidage FS. Les lames de scie à coupe fine de 1,6 mm spécialement conçues te permettent non seulement de travailler rapidement, mais aussi d'obtenir une plus grande autonomie de la batterie sans faire de compromis sur la qualité de co
419,66 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Festool Kit combiné sans fil HKC 55 + TPC 18 + AGC 18 + TB M 137 – Menuiserie – 578025
1 349,39 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Guide parallèle FESTOOL PA-HKC 55 - 576912
50,35 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Scie circulaire portative sans fil HKC 55 5,0 EBI-Set-FSK 420
1 188,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Festool Festool Scie circulaire sans fil HKC 55 KEB-Basic-FSK 420 Quantité:1
687,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Scie circulaire à capot basculant sans fil HKC 55 EB-Basic
414,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite