Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
143,81 €
Livraison gratuite

Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - FESTOOL - 578118

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison à 15,00 €

Ensemble d'outils Festool SYS3 S 76-WAGO-Set

Livraison sous 3 a 5 jours
145,58 €
Livraison gratuite

Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - FESTOOL - 578118

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,64 €
Livraison gratuite

Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - FESTOOL - 578118

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,64 €
Livraison gratuite

Festool Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - FESTOOL - 578118 G

Se renseigner auprès du vendeur
162,04 €
Livraison gratuite

Festool 578118 SYS3 S 76-WAGO-Set Assortiment de bornes pour boîte de dérivation flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.14-4 mm² 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €

Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - FESTOOL - 578118

5 à 15 jours
198,80 €
Livraison gratuite
Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set

Offre la moins chère

Le kit de bornes Wago, présenté dans le pratique Mini-Systainer³ S, est votre allié indispensable pour les petites installations électriques sur chantier. Le kit contient 175 bornes de connexion Wago 221 Compact adaptées à diverses applications. De plus, l'assortiment comprend un testeur de tension ainsi qu'un dénudeur de câbles universel. Tout est rangé de manière ordonnée et en toute sécurité dans le Systainer³ S 76. Et c'est aussi mobile : grâce au rack Systainer³, votre Systainer d'accessoires peut également être intégré à l'aménagement de véhicule bott vario3.Le petit assistant pour les installations électriques.Atouts et avantagesPolyvalent : permet de fixer des conducteurs de différentes sectionsGain de temps : manipulation particulièrement simple et sans outil des bornes grâce au levierTout sous les yeux : bornes avec boîtier transparent pour un contrôle visuel de la position des conducteursSûr : deux ouvertures de contrôle facilement accessiblesPeu encombrant : encombrement mi
143,81 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Festool Festool Casiers 50x50/50x100x68-Set Quantité:1
25,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kit de visseuses et perceuses Festool TID 18 Kit de base T18 | 578813
521,63 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 5 tiroirs SYS-AZ-Set FESTOOL
234,00 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Systainer³ FESTOOL Rack SYS3-RK/6 M 337-Set - 577816
153,97 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Set de montage sans fil T 18+3/PSC 420 HPC I-Set - 577630
1 188,01 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite